5 самых доступных экспериментов для реализации дома

  • 31 марта 2020 в 23:58:47
  • Просмотров: 153
 

Секс всегда связан с чем-то новым: новыми ощущениями, новыми эмоциями, просто с созерцанием тела другого человека, которого в любом случае ты видишь нагим впервые. Секс даже для опытных любовников - это уже эксперимент, причем самый доступный, если говорить о давних партнерах.

Однако когда отношения уже стали привычными, вас рано или поздно все равно тянет на что-то новое. И этим новым может стать эксперимент в вашей интимной игре. Причем, в реальности даже дома можно провести не один подобный эксперимент. Мы выбрали для вас тройку наиболее доступных. Для этих опытов не потребуется что-то невероятно дорогое и эксклюзивное. Стоимость аксессуаров не превысит одной тысячи рублей.

Первый эксперимент связан с горячим массажем - процедурой очень приятной и расслабляющей, но одновременно настраивающей на романтический лад. Новые ощущения и эмоции вам гарантированы. Для этого вам потребуются свечи, можно ограничиться одной. В комнате должен присутствовать приятный аромат. Свеча должна расплавиться и теплую массу воска нужно аккуратно вылить на тело того, кому будут делать массаж. Теплый воск не обжигает, а, наоборот дарит приятное тепло и превращается что-то подобное ароматному маслу. После этого следует сделать приятный возбуждающий массаж и перейти к кульминации - сексу. Вряд ли стоит говорить, что процедуру можно проводить взаимно. Свечи следует использовать не обычные, а из коллекции нашего секс-шопа. Для полноты эксперимента можно использовать повязку на глаза тому, кто получает массаж.

Второй эксперимент предполагает заняться самым долгим сексом. Для того чтобы сделать это реальностью, придется немного потратиться на эрекционное кольцо, лучше с вибрацией для усиления наслаждения обоих партнеров. Эрекционное кольцо, надетое на сильно возбужденный пенис у его основания, сдавит (в рамках разумного) половой орган и сделает его твердым, как камень. Мужчина сможет продолжать половой акт достаточно долго без ущерба для эрекции. Быстрой эякуляции не будет. Вибрация же будет стимулировать клитор женщины и тем самым доставлять ей наслаждение, приближая оргазм.

Эксперимент в стиле мягкого садо-мазо. Третий по счету эксперимент, который можно легко провести дома. Такие игры нравятся многим, однако делать все надо крайне аккуратно и без крайностей. Во-первых, следует помнить о технике безопасности и не связывать партнера так, чтобы возникли нарушения в кровообращении или травмы. Во-вторых, подумайте, не оставят ли предметы для связывания каких-либо следов на видных участках тела. Возможно, следует подумать о мягких тканях. Подготовьтесь заранее, чтобы эксперимент прошел гладко и не вызвал лишних проблем.

Существует множество других сценариев, о которых можно написать целую книгу. Но и ваша фантазия, мы уверены, сможет преподнести интересные мысли.

 
 
 
Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
lovewithanna.ru © 2024
Перейти к мобильной / полной версии