ТЕХНИКА ДОСТИЖЕНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА

  • 09 декабря 2020 в 13:43:08
  • Просмотров: 218
 
В этом выпуске делюсь с Вами одной из самых эффективных техник по достижению вагинального оргазма!!!
Этот способ помог уже тысячам женщин развить свою оргазмичность, сделать ощущения от сексуальной близости более яркими и фееричными.
Открывайте видео и наслаждайтесь практикой:)



Дополнительная информация по технике достижения вагинального оргазма. Читаем внимательно!
- Какая продолжительность техники?
Ответ: 1-1,5 часа!:)) Да-да, девочки, и не меньше ... В противном случае, никакого толку не будет или минимальный эффект ((
Здесь нужна хорошая выдержка и сила воли, потому что в какой-то момент будет очень хочется сорваться и приметь привычный способ стимуляции ... Но этого делать нельзя, поэтому наберитесь терпения ❤️
- Зачем так долго?
Достичь клиторальный оргазм женщина может легко и быстро, порой даже за 1-2 минуты. Этот навык сложился со временем. Для Вашего тела - это уже знакомый путь выплеска сексуального возбуждения. Но! Если Вы ещё не знакомы с вагинальным...здесь нужно время для того, чтобы отработать новый навык!
- Как снимать сексуальное напряжение, если 1,5 часа прошло, а вагинальной разрядки не случилось?
Для кого-то техника даёт результат на второй раз, у кого-то на десятый... Здесь всё индивидуально . После 1-1,5 выполнения техники - нельзя оставлять себя в таком горячем состоянии. Поэтому выполните сексуальную разрядка привычным Вам способом. Бонус! техники в том, что и клиторальный оргазм становиться ярче прежнего .
Последняя рекомендация:
Если до выполнения техники Вы никогда не занимались с тренажёром «шарик», тогда предварительно поработайте с ним в течение 1,5-2 недель и только потом приступайте к технике достижения вагинального!


С любовью, Ваша Анна❤️

 
 
 
 
 

Оставить отзыв ↓
 
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
lovewithanna.ru © 2024
Перейти к мобильной / полной версии